Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России

2-канальный видеорегистратор PVDR-0263

Артикул: PVDR-0263

Код соответствия: arc-00000299
Внешняя камера с CCD матрицей 420 ТВЛ. Стильный миниатюрный корпус, лёгкая установка. Внутренняя камера имеет CMOS-матрицу 0,3 Мп с технологией расширения дин. диапазона WDR. В 1-канальном режиме запись 30 к/с, со второй камерой 15 к/с. Запись – постоянная, по требованию (включается нажатием экстренной кнопки), по тревоге. Вывод изображения через AUX выход. Синхронно с видео выводятся данные встроенного GPS-приёмника (скорость, положение на картах Google Maps, направление)

Описание PVDR-0263 (снято с производства)

PVDR-0263 является второй моделью в линейке автомобильных видеорегистраторов Polyvision. Данная модель отличается от предшественника наличием дополнительной внешней камеры с CCD матрицей 420 ТВЛ для записи видео из любой точки салона ТС. Авторегистратор имеет стильный миниатюрный корпус, что с лёгкостью позволяет неприметно установить его между лобовым стеклом и зеркалом заднего вида.


Основная встроенная камера имеет CMOS-матрицу 0,3 Мп с технологией расширения динамического диапазона WDR, что является безусловным преимуществом PVDR-0263 по сравнению с китайскими аналогами. В одноканальном режиме запись ведётся со скоростью 30 к/с, а если включена вторая камера то скорость записи на канал составляет 15 к/с. Качество записи: Высокое (2 Мбит)/Нормальное (1,5 Мбит)/Низкое (1,2 Мбит) Поддерживаемые типы записи – постоянная, по требованию (включается нажатием экстренной кнопки), по тревоге. Вывод изображения с камер на экран, установленный в ТС, может производится через AUX выход.


Благодаря поставляемому в комплекте с регистратором программному обеспечению для ПК, синхронно с видео выводятся данные встроенного GPS-приёмника (скорость, положение на картах Google Maps, направление) и показания датчика ударов и ускорений 3D G-Force Sensor (Уровень чувствительности: Высок./Средн./Низк.). Также настройка параметров видеорегистратора производится по средствам ПО.


Помимо ПО в комплекте идут все необходимые для самостоятельной установки устройства крепежи. Максимально поддерживаемый объём SD-карт регистратором – 16 Гб, запись при этом ведётся в цикличном режиме, т.е. при заполнении ёмкости карты новые данные записываются поверх самых старых.


Есть экстренная кнопка Экстренная запись/Фото. Индикаторы Запись/GPS(питание). Вспомогательная батарея для безопасного отключения. ПО для просмотр архива и настройки.
Масса 105 г (без кронштейна).