Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
Деан СБ на ежегодной выставке MIPS-2016

Деан СБ на ежегодной выставке MIPS-2016

Вот и прошла 22-я ежегодная выставка "Охрана, Безопасность и противопожарная защита 2016".

В этом году главное мероприятие рынка систем безопасности проходило в не совсем традиционном месте и в не совсем традиционное время. Выставка MIPS 2016 прошла с 14 по 17 марта в ЦВК "Экспоцентр" в Москве.

Как и всегда основой экспозиции было оборудование для систем видеонаблюдения ТМ "Polyvision". На стенде были представлены новинки для AHD и IP  систем видеонаблюдения. Впервые было продемонстрировано обрудование для организации центра наблюдения для крупномасштабных объектов. Для любителей разных видов спорта в том числе и экстремальных была представлена Action-камера, которая в течение всего мероприятия на дне аквариума снимала представителей местной фауны. 

Кроме этого, были представлены новые и обновлённые модели видеодомофонов и вызывных панелей. Большой интерес у посетителей вызвала новая вызвная панель, имеющая объектив с углом обзора 120 градусов.

На протяжении всей выставки на станде компании "Деан СБ" проводились экспресс-семинары по системам видеонаблюдения и охранного мониторинга, которые собирали большое количество слушателей.

По окончании каждого экспресс-семинара проводился розыгрыш призов для самых эрудированных и активных слушателей. Призы были предоставлены компаниями производителями.

 

 

 


Комментарии (0)