Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
Протестирована работа IP видеокамер и регистраторов "Polyvision" c системой контроля доступа "ЭРА"

Протестирована работа IP видеокамер и регистраторов "Polyvision" c системой контроля доступа "ЭРА"

Тестирование системы контроля доступа "Эра" и IP видеокамер "Polyvision" показало полную совместимость и готовность к работе.
 

Для подключения IP видеокамеры или видеорегистратора из линейки Polyvision необходимо воспользоваться ссылкой на RTSP поток вида:

"rtsp://IP-адрес:554/user=admin&password=&channel=1&stream=0.sdp?

*554 (порт RTSP-устройства, может быть изменен в настройках)

*User = admin (пользователь, который может авторизоваться на устройстве)

*password= (пароль пользователя)

*channel=1 (канал, с которого хотим получить видео (для видеокамер только 1))

*stream=0.sdp?(поток видео – основной)".

И затем в диалоговом окне принудительно указать разрешение принимаемого потока с IP камеры.

Разработка сетевого контроллера серии «ЭРА» началась в 2007 году. Руководство компании не ставило перед собой задачи создать копию уже существующих на рынке систем контроля доступа. Благодаря большой практике в области разработки и внедрения программных продуктов, а также в области монтажа систем контроля доступа, была спроектирована и воплощена в жизнь собственная СКУД – «ЭНТ Контроль доступа». Был разработан совершенно новый продукт, не похожий на другие. Сетевые контроллеры «ЭРА» не уступают по качеству и функциональности аналогичным продуктам, а в некоторых моментах - и превосходят имеющиеся аналоги.

При разработке СКУД «ЭРА» основной упор делался на надежность и отказоустойчивость.Легкость монтажа уменьшает время установки СКУД, а современный дизайн и интуитивно понятный интерфейс компьютерной программы делает систему доступнее даже для неподготовленного пользователя. Инженерам компании «ЭРА Новых Технологий» удалось объединить в сетевых контроллерах серии «ЭРА» простоту монтажа, высокие технические характеристики и надежность системы, ведь основной их задачей было создание конкурентоспособного товара на рынке систем безопасности. Более того, экономистами компании была проведена работа по оптимизации затрат на производство сетевых контроллеров серии «ЭРА», что позволило снизить стоимость системы и сделать ее доступнее для потребителя. Опять же было принято решение, что разработанное специалистами многомодульное программное обеспечение для сетевых контроллеров серии «ЭРА», а также все текущие обновления программного обеспечения будут распространяться абсолютно бесплатно. Это не повлияло на качество и надежность производимой СКУД. Всё борудование проходит строгий контроль качества на всех уровнях, прежде чем попасть к конечному потребителю.

На сетевых контроллерах серии «ЭРА» с полноценной бесплатной компьютерной программой можно построить серьезную СКУД, которая подойдет как малым и средним предприятиям, в исполнении IP-контроллера ЭРА-2000, так и крупным, в исполнении IP-контроллера ЭРА-10000.

 

 

 


Комментарии (0)