Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
Полная совместимость видеодомофонов Polyvision c многоквартирными подъездными системами

Полная совместимость видеодомофонов Polyvision c многоквартирными подъездными системами

На прошедшей неделе совместно с компанией "Даксис", производителем модулей сопряжения МСК и МСЦ, были проведены комплексные испытания новых видеодомофонов "Polyvision" на предмет совместимости с многоквартирными домофонами Vizit, Cyfral, Eltis, Proel, Laskomex, Marshal-Raikmann, Gerch, Keyman.
 
В результате тестирования вся ассортиментная линейка видеодомофонов торговой марки "Polyvision" была признана совместимой с многоквартирными подъездными домофонными системами. Для приёма вызовов и открывания подъездной двери с помощью стандартных функций домофона необходим модуль сопряжения МСК или МСЦ в зависимости от марки подъездного домофона. Модуль сопряжения в комплект домофона не входит и приобретается отдельно.
 
Для систем с координатной адресацией Vizit, Cyfral, Eltis используется модуль МСК, а для систем с цифровой адресацией типа Proel, Laskomex, Marshal-Raikmann, Gerch, Keyman - МСЦ.
 
 
Для справки:
При выборе модуля сопряжения следует обращать внимание не только на марку подъездного домофона, но и на версию самого модуля. Дело в том, что к некоторым домофонам подходят только определённые версии МСК или МСЦ. Минимальные версии модулей сопряжения указаны в ТХ домофонов на нашем сайте.
 

 


Комментарии (0)