Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
Официальное открытие Торгового дома «ДиКЕЙ» в Республике Крым

Официальное открытие Торгового дома «ДиКЕЙ» в Республике Крым

В ноябре состоялось официальное открытие Торгового дома «ДиКЕЙ» в г. Симферополе, созданного в рамках развития Ассоциации предприятий комплексной безопасности «ДУБРОВНИК» в Республике Крым для внедрения передовых технологий охранной отрасли на полуострове. 

Торговый дом «ДиКЕЙ» является структурным подразделением Систем безопасности «DiKEY», осуществляет продажу технических средств безопасности ведущих российских и зарубежных производителей.

На сегодняшний день Торговый дом «ДиКЕЙ» является одним из крупнейших участников рынка технических систем безопасности на территории Республики Крым. Основной целью созданного Торгового дома является оптово-розничная реализация технического оборудовании для организации систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, мониторинга, оповещения, контроля доступа, а также расходных материалов для их монтажа и эксплуатации.

Главным конкурентным преимуществом «ДиКЕЙ» является то, что все оборудование поставляется непосредственно от ведущих российских производителей и лидирующих мировых брендов напрямую, что обуславливает минимальные цены для конечного покупателя и огромный ассортимент продукции. Все оборудование, приобретенное в Торговом доме, специалисты компании «ДиКЕЙ» помогут установить, настроить и обслуживать в течение всего срока службы. Для этого компания обладает всеми необходимыми ресурсами: собственный автопарк автомобилей, мониторинговый центр, объединенная дежурная часть и команда профессионалов. Все это позволяет получить комплексную услугу, минимизируя финансовые и временные затраты.

Весь персонал Торгового дома «ДиКЕЙ» прошел обучение и получил сертификаты соответствующих образцов. Специалисты способны разработать и внедрить ТСБ любой сложности «под ключ». Работа же с клиентами строится на принципах честности, открытости и прозрачности. Подтверждением этому служит внушительный клиентский портфель компании «ДиКЕЙ». Стоит отметить, что ранее специалистами компании «ДиКЕЙ» был успешно реализован проект по установке технических систем безопасности в общеобразовательных учреждениях города Симферополя и Севастополя в общей системе «Безопасный город» на территории Республики Крым.

 
 



 

 


Комментарии (0)