Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
1000 ТВЛ от Polyvision

1000 ТВЛ от Polyvision

Polyvision представляет первую аналоговую видеокамеру PN42-SX-V12IRU в своей линейке с разрешением 1000 ТВЛ. 

Основой новой видеокамеры с маркировкой PN42-SX-V12IRU является матрица Sony IMX138. Это 1.3 Мп матрица созданная по технологии Exmor, позволяющая вплотную приблизится к светочувствительности ПЗС-матриц такого же класса. За обработку изображения отвечает процессор Fullhan – FH8520, разработанный и оптимизированный под подобную задачу: использование матрицы мегапиксельного разрешения в аналоговом видеонаблюдении. Сочетание двух этих компонентов позволяют достичь максимального для аналогового видеонаблюдения качества картинки с разрешением более 1000 ТВЛ.

Камера имеет все стандартные на сегодняшний день функции цифровой оптимизации изображения: 3DNR, баланс белого, день/ночь и т.д. Данная модель поддерживает управление OSD-меню по коаксиальному кабелю с помощью специального пульта по интерфейсу UTC, а также с помощью джойстика на коммутационном кабеле. Встроенный ИК-фильтр блокирует инфракрасный свет в дневное время для повышения качества изображения. В ночное время этот фильтр убирается, чтобы использовать более широкий спектр излучения для видеонаблюдения, и вместе с ИК- подсветкой (до 40 м) обеспечивает контроль за объектом даже в полной темноте.

Корпус камеры изготовлен из металла и имеет класс защиты от пыли и влаги IP-66. Для эксплуатации при условиях экстремальных отрицательных температур (до -45°С) камера оснащена обогревателем.
 
 

 


Комментарии (0)